Раскройте самые сокровенные тайны Рима

Фонд “Пастифицио Церере

Пастифицио Церере, расположенная в Сан-Лоренцо, является старейшей фабрикой по производству макаронных изделий города уже более 50 лет. Названная в честь Цереры, богини плодородия, фабрика была основана в 1905 году и сыграла большую роль в питании столицы во время Первой и Второй мировых войн.…

Удивитесь суровой красоте Пелешаца, Хорватия

Полуостров Пелешац выдается из далматинского побережья примерно в 30 милях к северу от города Дубровник, изящно вдается в Адриатическое море и своей самой западной точкой касается острова Корчула. Однако, в отличие от Корчулы, которая является главным фаворитом и популярна среди круизных судов благодаря своему ландшафту виноградников и очаровательных городков, Пелешац еще не является обычной остановкой в маршруте обычных посетителей.…

Куда пойти в Париже ночью

Парижские катакомбы увлекательны и несколько жутковаты для посещения в дневное время, но поскольку они закрываются в 20:30, у вас еще есть много времени, чтобы спуститься в них рано вечером для еще более увлекательного исследования. 

Расположенные под бывшими каменоломнями города, эти катакомбы служат местом упокоения примерно 6 миллионов бывших жителей, чьи скелеты были перенесены туда в конце XVIII-XIX веках. Это перемещение было связано с опустошением городских кладбищ из-за проблем со здоровьем.…

Остановитесь в Терманах Лашко, чтобы получить уникальный опыт ухода за собой

Отель Thermana Park находится рядом с рекой Савинья в самом сердце Лашко, города, расположенного в центре курортного региона Словении. Вам не придется беспокоиться о расположении отеля Thermana, потому что на его территории есть практически все, что вам нужно. Если вы приедете на машине, к вашим услугам бесплатная парковка. Железнодорожный вокзал также находится на небольшом расстоянии, если вы прибываете в Лашко из Любляны на поезде.…

Опыт лучших на острове Црес

Поселок Любенице прожил 4000 лет и служит домом для многих стареющих душ, а также для осыпающихся каменных зданий, таких как романская часовня. На его зазубренном побережье есть несколько уединенных галечных бухт, которые видны с главной площади и к которым можно попасть по довольно крутой пешеходной дорожке, ведущей через заросль.…

Что посетить в Нюрнберге?

Введение

Нюрнберг является вторым по величине городом в Баварии, федеральной земле Германии. Он является одним из самых популярных туристических направлений в Германии. Еще 500 лет назад Нюрнберг был одним из важных и развивающихся городов, так как раньше он был незадекларированной столицей Священной Римской империи, а германские короли держали там свои короны. Это был магнит для известных художников, но вторая мировая война разрушила его кошмарно. После войны город был восстановлен на средневековую баварскую тему. Теперь это удивительно энергичное место, где ночная жизнь насыщена, а пиво достаточно черное, чтобы выпить кофе. Есть много исторически важных мест, которые являются удивительными достопримечательностями для людей, …

Вещи и развлечения, которыми можно заняться при посещении Краньской горы в Словении

Если вы планируете посетить красивую страну Словению, то вам следует посетить Краньскую гору. Расположенный на границе Италии и Австрии, Краньска гора считается известным горным курортом в стране Словения. На самом деле, он известен тем, что ежегодно принимает у себя чемпионат мира по прыжкам с трамплина и лыжам. Главной …

Посетите Словению и ознакомьтесь с этими главными направлениями

Словения – это страна в Европе, наполненная живописными достопримечательностями и захватывающим рельефом местности. Посетив Словению, Вы сможете насладиться славой наземных гор, альпийских долин и фантастических береговых линий, которые обязательно оценят все путешественники. Обширное разнообразие направлений в Словении убедит любого запланировать поездку в это место. …

Будьте влюблены в самые романтичные города Франции

С таким городом, как Париж, во Франции есть на что посмотреть. Он рассеян прекрасными городами, которые идеально подходят для романтического отпуска. Хотите ли вы предложить в одном из самых романтических городов во Франции или вы просто хотите сделать романтические воспоминания с вашим особым кто-то, это некоторые из городов, которые вы не должны пропустить посетить:…