Как использовать палитры для макияжа по максимуму

Как использовать палитры для макияжа по максимуму

Многие палитры для макияжа часто имеют одни и те же цвета, которые хорошо сочетаются друг с другом. Однако палитры для коррекции цвета – это совсем другой продукт. 

Лучшая палитра для коррекции цвета включает в себя различные оттенки консилера, предназначенные для нейтрализации цветов, находящихся по разные стороны от зеленого цвета. Вы можете нейтрализовать красный с помощью зеленого, использовать желтый для любого изменения цвета, а персиковый – чтобы скрыть некрасивые темные круги.

Палитры для макияжа I Heart Revolution
Палитры для макияжа I Heart Revolution

Вы можете нанести корректирующий консилер под тональный крем, чтобы любой яркий цвет оставался незаметным после нанесения макияжа. 

Как вы используете контурные палитры?

Даже если вы сможете сделать контур лица, используя два разных оттенка тональной основы, бронзера, хайлайтера или консилера, палитра хайлайтера или набор для контурирования даст вам все необходимые оттенки, причем все они будут иметь одинаковую текстуру. 

Как применять контурную палитру

В интернет-магазине косметики Pink Panda вы можете bы можете выбрать оттенок, который темнее естественного цвета вашей кожи, чтобы добавить немного тени на скулы, а также на все места, которые вы хотите скульптурировать. В то же время, тени, которые светлее, чем тон вашей кожи, можно использовать на тех частях лица, которые естественным образом отражают свет, например, на надбровных дугах и верхней части скул. Вы можете смешать все это вместе, если используете розовый оттенок на яблочках щек.

Как вы используете палитры теней для век?

Палитры теней для макияжа глаз идеально подходят для наслаивания нескольких дополняющих друг друга оттенков. Базовый макияж глаз включает в себя три оттенка теней: темные, средние и светлые тени с ровным или матовым покрытием, подходящие к вашему тону кожи. Каждый раз, когда вы покупаете палитру теней для век, обязательно выбирайте оттенки, которые будут дополнять вашу кожу, и обязательно используйте только черную тушь. 

  • Глубокие или темные – темно-коричневые, средне-коричневые, а также черные или темно-коричневые тени
  • От среднего до коричневого – эспрессо, каштановый и тауп.
  • Светлый – каштаново-коричневый, тауп и цвет слоновой кости или бледно-костяные тени 

Ниже приведены общие рекомендации, которым вы можете следовать при нанесении теней для век:

  • Самые темные тени – Вы можете использовать их для дополнительного определения вдоль линии ресниц или если вы хотите добиться дымчатого взгляда.
  • Тени среднего тона – их можно использовать на видимом веке под складкой для создания глубины. 
  • Самые светлые тени – можно наносить на все веко в качестве основы для устранения излишков масла, а также для выравнивания тона век.

Posts from the same category:

    None Found