Посетите Словению и ознакомьтесь с этими главными направлениями

Посетите Словению и ознакомьтесь с этими главными направлениями

Словения – это страна в Европе, наполненная живописными достопримечательностями и захватывающим рельефом местности. Посетив Словению, Вы сможете насладиться славой наземных гор, альпийских долин и фантастических береговых линий, которые обязательно оценят все путешественники. Обширное разнообразие направлений в Словении убедит любого запланировать поездку в это место.

Змайски Мост

Проплывая по основным магистралям, наблюдайте за мостом Дракона с четырьмя драконами в качестве часового. Большинство невнимательных туристов, к сожалению, скучают по нему, когда посещают Словению, но это не обязательно должно случиться и с вами. В конце концов, вы не захотите упустить шанс увидеть этот символ Любляны, столицы Словении.

Блед

Блед – это город у озера, который выглядит почти как зрелище прямо с картины. Крошечная церковь расположена на острове с горой в удивительно изумрудно-зеленом цвете, окружающем его. Над ним расположен Бледяной замок с небольшим музеем, оцепленный Юлианскими Альпами. Это поистине романтическое место, которое делает это место популярным среди пар и молодоженов.

Триглавский народный парк

Парк “Триглавский народный парк” расположен в Триглаве, который занимает почти всю территорию Юлийских Альп, находящихся под юрисдикцией Словении. Большинство жителей страны отдыхает в парке, который легко входит в число лучших в своей категории. Здесь можно попробовать заняться альпинизмом или даже пешие и велосипедные прогулки. Скалистая местность также предлагает пейзаж, который заставит вас сбиться с толку за словом, чтобы описать его красоту.

Центр города Целье

Если вы хотите увидеть сельскую местность Словении, то идеальным местом для прогулки является не кто иной, как Целье. Во время посещения Словении сфотографируйтесь и насладитесь панорамным пейзажем города. Вы также можете посетить замок Стари-Град и две старые церкви в этом районе. Прогуляйтесь по мощеным дорогам и почувствуйте идиллию.

Порторож

Порторож дает вам возможность вернуться к чему-то более привычному и получить от этого максимум удовольствия. Казино могут удовлетворить вашу жажду чего-то знакомого. Однако, если вы когда-нибудь устанете от этого, просто посетите любой пляж в этом районе и достигните того загара, о котором вы всегда мечтали.

Довйе-Мойстрана

Деревня уже тысячу лет видела, что делает ее идеальной для открыток. Здесь можно увидеть фруктовые сады вдоль склонов Караванке и террасные поля. Большинство людей рекомендуют посетить Словению и этот город, в частности, если вы хотите отправиться в поход по Юлианским Альпам.

Ущелье Винтгар

Один из скрытых драгоценных камней в глубине Триглава, ущелье Винтгар, заставит вас захотеть похлопать себя по спине в тот момент, когда вы увидите это чудо своими собственными глазами. Здесь находится деревянный пешеходный мост, протянувшийся примерно на 160 километров прямо вдоль реки Радовны. Окончание пешеходного моста находится у Сумского водопада, а оттуда вы можете отправиться в Блед и ознакомиться с достопримечательностями и звуками этого края.

Posts from the same category:

    None Found