Остановитесь в Терманах Лашко, чтобы получить уникальный опыт ухода за собой

Остановитесь в Терманах Лашко, чтобы получить уникальный опыт ухода за собой

Отель Thermana Park находится рядом с рекой Савинья в самом сердце Лашко, города, расположенного в центре курортного региона Словении. Вам не придется беспокоиться о расположении отеля Thermana, потому что на его территории есть практически все, что вам нужно. Если вы приедете на машине, к вашим услугам бесплатная парковка. Железнодорожный вокзал также находится на небольшом расстоянии, если вы прибываете в Лашко из Любляны на поезде.

Варианты размещения в Термане 

На курорте Термана есть современные отели, в которых вы можете остановиться, это Hotel Zdravilišce Laško и Hotel Wellness Park Laško.

Отель Thermana Park и река Савинья
Отель Thermana Park расположен на берегу реки Савинья

Бары и рестораны в Термане 

Гастрономические изыски являются основным направлением курорта Therman. Здесь вам предложат тщательно приготовленные блюда, которые, несомненно, удовлетворят ваши вкусовые рецепторы. Thermana прилагает усилия, чтобы обеспечить специальную гастрономию для мероприятий, включая свадьбы, деловые встречи, встречи выпускников и многое другое. 

Прогулка вокруг отеля Thermana Park Laško – Terme Laško

Благодаря их выдающейся и самоотверженной работе Thermana даже получила различные кулинарные медали из разных уголков Европы. В ресторанах отеля, включая рестораны Wellness Park Laško, Refreshment Room Pri mostu и ресторан Zdravilišce Laško, вы можете порадовать себя тщательно приготовленными блюдами.

Удобства и услуги в Термане 

Курортный центр Thermana Laško предоставляет современные помещения и конгресс-холлы для проведения различных видов встреч, деловых встреч, конгрессов, конференций, лекций, семинаров и других общественных мероприятий. 

Существуют также различные медицинские процедуры, а также медицинские оздоровительные программы, основанные на термальной воде Терманы. Медицинские программы варьируются от базовых процедур, профилактических процедур, медицинской реабилитации и специфического лечения в клинике. 

Отель Thermana расположен в самом сердце города Лашко, а также другие удобства и услуги, которые вы можете ожидать в отеле Thermana:

  • Элегантный отель, который может похвастаться Instagrammable возможностями
  • Бесплатный WiFi, который работает быстро и доступен по всей территории отеля
  • Несколько термальных бассейнов и плавательных бассейнов на территории отеля
  • Различные варианты сауны 
  • Фитнес-центр на территории отеля
  • Желоб для воды для детей 
  • Фонтан с термальной водой
  • Врачи на территории отеля и оздоровительный центр для реабилитации 
  • Широкий выбор доступных видов массажа и спа 

В отеле Thermana Park есть все, что нужно во время вашего пребывания в известном словенском курортном регионе.

Термальные бассейны

Открытый термальный бассейн, несомненно, является лучшей особенностью Терманы. Если вы приедете сюда зимой, когда на улице темно и холодно, вам, несомненно, понравятся замечательные впечатления, которые дарят эти термальные бассейны. Но и в летний месяц, даже если на улице тепло и жарко, впечатления останутся незабываемыми.

Доказано, что термальная вода полезна не только для кожи, но и для здоровья в целом. Здесь есть открытые и закрытые бассейны, а в одном из бассейнов есть желоб для спуска воды, который идеально подходит для семей, приезжающих сюда с детьми.

Posts from the same category: