Как защитить свой автомобиль от урагана

Не всем повезло, что во время грозы они могут оставить машину в гараже. Укрытие от града – правильное решение для таких людей.

Это лист, обычно водонепроницаемый и мягкий, который используется для того, чтобы удар града не разбил стекла или не оставил вмятин на кузове. Однако позвольте мне внести ясность: уровень защиты, обеспечиваемый чехлами от града, в конечном итоге зависит от типа чехла и размера града.…

Что вы должны знать о клапане EGR?

EGR или клапан рециркуляции отработавших газов относится к числу наиболее жизненно важных компонентов двигателя вашего автомобиля и вы можете купить его в интернет-магазине Silux. Этот клапан представляет собой уникальный тип устройства контроля выбросов, которое можно найти в центре впускного и выпускного коллекторов. 

При включении двигателя он обычно закрыт. Но когда двигатель находится под нагрузкой и нагревается, клапан в конце концов открывается. Этот процесс позволяет определенному количеству сгоревших отработавших газов попасть во впускной коллектор, прежде чем он снова введет свежий воздух в двигатель.…

Больше места в машине и меньше проблем

Прежде всего, вам нужно подумать о том, что вы хотите положить в коробку.

Любители активного отдыха обычно крышу автомобиля бокс на крыше для хранения палаток, спальных мешков, спальных ковриков, рюкзаков, мебели для лагеря, детских колясок, лыж, лыжных палок и лыжных ботинок.…

Безопасное вождение, даже зимой

Цепи противоскольжения работают очень просто: они увеличивают сцепление шин с дорогой, когда она обледенела или покрыта снегом. Увеличение сцепления автомобиля с дорогой делает вождение в неблагоприятных зимних условиях гораздо более безопасным, так как снижает вероятность потери контроля и заноса автомобиля на обледенелой поверхности.…

Основы резиновых автомобильных ковров для облицовки ботов

Вкладыши для сапога могут быть изготовлены из ткани, пластика или резины.

Общие вкладыши ботинок, требующие вырезания по размеру, часто изготавливаются из стандартного материала ПВХ. Вкладыши, узорчатые сверху, чтобы они были нескользкими, как правило, сделаны из резины. Оба эти материала достаточно прочные, легко чистятся и водонепроницаемы, хотя они могут не подходить для собак, так как они могут быть не настолько удобны.…

Зачем тебе нужна стойка на крыше?

Максимизируйте пространство для хранения данных с помощью стеллажей на крыше

Наверное, главной причиной, по которой все больше и больше владельцев автомобилей получают багажники на крышу, является максимальное увеличение их складских площадей. С багажником на крыше автомобиля вы можете получить больше дополнительного места для хранения снаряжения и снаряжения для кемпинга, рыболовных снастей, лыж, досок для серфинга и даже байдарок. Все, что вам нужно сделать, это выбрать правильную систему, основанную на том, что вы планируете носить с собой во время ваших приключений.…

Все время держите под рукой домкрат.

Автодомкрат является механическим устройством, обычно используемым для приложения больших усилий и подъема тяжелых транспортных средств. Автодомкраты являются одним из тех инструментов, которые каждый владелец транспортного средства должен иметь по разным причинам.…