Опыт лучших на острове Црес

Опыт лучших на острове Црес

Поселок Любенице прожил 4000 лет и служит домом для многих стареющих душ, а также для осыпающихся каменных зданий, таких как романская часовня. На его зазубренном побережье есть несколько уединенных галечных бухт, которые видны с главной площади и к которым можно попасть по довольно крутой пешеходной дорожке, ведущей через заросль.

Остров Црес расположен в Хорватии.
На острове Црес есть прекрасные пляжи

Однако это может быть такая же тяжелая работа, как и достижение самого поселения на общественном транспорте. Но вы почувствуете награду за тяжелый труд, как только почувствуете своеобразное ощущение спокойствия в этом районе. В некоторые выходные летними вечерами в районе проходят открытые концерты классической музыки. 

Лениться на пляжах Валуна. 

На полпути вверх по острову Црес (Island Cres) вы найдете Валун (Valun), расположенный в живописной бухте, которая очаровывает посетителей ресторанами и кафе, разбросанных по набережной.

Видео: 8 лучших пляжей острова Црес в 2020 году

Из одного из этих обеденных мест, Мамалу, вы можете отправиться на 10-минутную прогулку по мысу, чтобы посмотреть на участок Рака, одного из лучших пляжей Кварнерских островов. 

Posts from the same category:

    None Found