Будьте влюблены в самые романтичные города Франции

Будьте влюблены в самые романтичные города Франции

С таким городом, как Париж, во Франции есть на что посмотреть. Он рассеян прекрасными городами, которые идеально подходят для романтического отпуска. Хотите ли вы предложить в одном из самых романтических городов во Франции или вы просто хотите сделать романтические воспоминания с вашим особым кто-то, это некоторые из городов, которые вы не должны пропустить посетить:

Русильон

Завораживающую деревню Русильона можно найти в Провансе, и неудивительно, что она оказалась одной из самых красивых деревень Франции. Его охристые улицы идеально подходят для того, чтобы наслаждаться средиземноморским солнцем, всегда высоко в небе, и столиками кафе, полными лучших блюд и местного вина в течение всего года.

Мон-Сен-Майкл

Эта островная деревня выглядит так, как будто ее вырвали прямо из сказок. Один из самых романтичных и лучших видов на Мон-Сен-Майкл открывается с прогулки по причалу.

Аннеси

Альпийский город Аннеси расположен в восточной части Лиона, на юге Франции. Альпы представляют собой волшебный фон для одного из красивейших старинных городов Франции. Каналы прокладывают свой путь через его центр с красочными зданиями, смотрящими вниз на мосты и тропы. Именно поэтому его называют Венецией Франции, которая определенно является романтичным городом.

Блуа

Долина Луары в основном является домом для множества романтических деревень и городов, но Блуа должен быть любимым. Это город на склоне холма, откуда открывается невероятный вид на реку Луару. От этого места менее чем за тридцать минут можно доехать до замка Шато де Шамбор, который является самым романтичным замком Франции.

Кассис

Городок в гавани Кассиса – чистое наслаждение. Расположенный на окраине Национального парка Каланки (Calanques National Park), вы не могли попросить найти более романтичный или более красивый город. Его живописный галечный пляж, рестораны в гавани и солнечные средиземноморские дни являются исключительной основой для романтики.

Йосселин

а очень романтичный по двум причинам. Прежде всего, его замок расположен на реке Оуст, которая является настоящим сказочным замком и кажется неуместной. Его торговый город также великолепен с небольшими кафе и сладкими площадями, которые специально созданы для вас и вашего особенного человека.

Етретат

В самых романтичных городах Франции невозможно не рассматривать Этрета на побережье Нормандии. В этом месте вы найдете несколько поразительных скал, а также скалистых образований в Европе. Сюда входит знаменитая Игла или L’Aiguille. Идеальный способ исследовать его – попасть в один из прибрежных походов и троп. Из окон открываются невероятные и романтические виды.

Альби

Средневековый город Альби находится недалеко от Тулузы, которая из-за кирпичного фундамента известна как красный город. Его кафедральный собор Святой Сесиль является одним из памятников, включенных в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Мосты и красивые охраняемые улицы в сочетании с исключительными видами делают его самым романтичным местом, которое когда-либо можно было встретить во Франции.

Posts from the same category: