Больше места в машине и меньше проблем

Больше места в машине и меньше проблем

Прежде всего, вам нужно подумать о том, что вы хотите положить в коробку.

Любители активного отдыха обычно крышу автомобиля бокс на крыше для хранения палаток, спальных мешков, спальных ковриков, рюкзаков, мебели для лагеря, детских колясок, лыж, лыжных палок и лыжных ботинок.

Kрышу автомобиля бокс
Kрышу автомобиля бокс для перевозки багажа

Но эти системы отлично подходят и для других вещей, например, садового инвентаря, пляжных принадлежностей и детских игрушек. Размышляя о том, что вы будете запихивать в коробку, сосредоточьтесь на том, какой длины, ширины и высоты должны быть ваши вещи. При этом не забывайте о следующих двух моментах:

  • громоздкие и легкие вещи хорошо помещаются в боксах на крыше автомобиля 
  • вещи, которые занимают много места, но не весят тонну, хорошо размещать на крыше ящиков. 

Так, такие вещи, как палатки, спальные мешки, спальные подушки, подушки, стулья для кемпинга и т.д. идеально подходят для ответа в коробке.

Если вы планируете хранить длинные предметы, такие как лыжи и сноуборды, то более короткие и компактные боксы могут вам не подойти. Многие автомобильные боксы на крыше хорошо подходят для большинства горных лыж и сноубордов, но если у вас исключительно длинные лыжи (например, пара беговых лыж длиной 210 см), то вам нужно обратить пристальное внимание на длину бокса. Сравните размеры ваших лыж или других длинных предметов с внутренними размерами боксов, чтобы убедиться, что они подходят.

Боксы на крышу для автомобилей и тяжелых предметов

Тяжелые вещи лучше всего хранить внутри автомобиля – большинство грузовых боксов имеют максимальную грузоподъемность (больше на сайте Withcar), указанную в руководстве пользователя.

Бокс на крышу автомобиля

Чтобы избежать превышения максимального веса, лучше всего хранить очень тяжелые предметы внутри автомобиля, например, полный холодильник, кувшины с водой и контейнеры с сухим кормом.

Posts from the same category: